В Москве состоится торжественная церемония вручения национальной премии «Торнадо»!

2 декабря в Москве в Концертном зале «Измайлово» (Измайловское шоссе, 71 корп.5) пройдет одно из наиболее ярких событий года в области боевых искусств — торжественная Церемония вручения национальной премии «Торнадо» — премии Национального Совета Айкидо России в области развития и популяризации боевого искусства айкидо!

В этом году Премия будет вручена в 6 номинациях: «За успехи в развитии детского Айкидо», «За развитие Айкидо в России», «Тренер года — за особые заслуги», «За достижения в обеспечении развития Айкидо», «За достижения в обеспечении развития Айкидо» (среди организаций), «За верность традициям Айкидо».

В рамках церемонии пройдут демонстрационные выступление региональных и стилевых команд по айкидо, показательные выступления ведущих мастеров боевых искусств и спортивных единоборств по ушу, киокусинкай, капоэйра и тхэквондо. Также зрители увидят яркую показательную концертную программу.

Начало события в 19.00 по московскому времени.

Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо будет проходить 3-4 декабря в ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта (г. Москва, ул. Академика Виноградова, д. 4Б).

В мероприятии примут участие более 500 атлетов из более чем 30 регионов Российской Федерации. В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы по айкидо лучших инструкторов нашей страны.

Там же пройдет Чемпионат России по Айкидо 2022 года, квалификационные и финальные соревнования.

За более подробной информацией обращаться по телефону 8-962-905-53-79 и почтовому адресу nsar2012@yandex.com – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора НСАР по связям с общественностью.

Источник: Российский союз боевых искусств

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *